8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каков будет приговор

Здравствуйте, человек обвиняется по статьям ст.159 ч.3; ст. 30 ч.3, ст.159 ч.4; ст.159 ч.4 УК РФ , уже состоялось 3 заседания, на днях будет очередное заседание,какой приговор ожидать от суда?? Примерно... Заранее спасибо

, Анастасия, г. Москва
Максим Старостин
Максим Старостин
Юрист, г. Москва

Анастасия, к сожалению очень мало данных по делу, поэтому тяжело определить какие-либо определенные рамки наказания. Условно, наказание может колебаться от взимания штрафа в размере 120 тысяч рублей и до лишения свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ, обвиняемый находится под подпиской о невыезде, выплачен ущерб на 60% , имеются многочисленные положительные характеристики от коллег по работе, от соседей, также обвиняемый является единственным кормильцем и имеет маленького ребенка

Виктор Дьяченко
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Анастасия!

В Вашей исходной информации крайне недостаточно данных.

Вменяемые статьи относятся к трём выявленным и доказанным обвинениям фактам противоправной деятельности «человека» или таких фактов было более 3-х?

Имеются ли в материалах уголовного дела обстоятельства, смягчающие либо отягощяющие ответственность «человека»?

Было ли на этапе предварительного расследования произведено возмещение причинённого ущерба потерпевшим или нет?

В зависимости этих и множества иных фактов, а так же от того, признает ли суд доказанной вину «человека» по всем предъявленным обвинениям или только по части из них — будет назначаться уголовное наказание в тех пределах, которые Вам указал предыдущий коллега: от штрафа в размере от 100 тыс. руб. до 10 лет лишения свободы.

И один неутешительный момент — если Вашему «человеку» на этапе предварительного расследования была избрана мера пресечения «заключение под стражу» — то с вероятностью до 99,9% ему обязательно будет назначено наказание в иде лишения свободы. Минимальный срок лишения свободы — уже проведённое под стражей время.

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Москва

Нет , он не под стражей. Под подписной о невыезде, ущерб выплачен на 60%, имеются многочисленные положительные характеристики и у обвиняемого есть маленький ребенок.спасибо за ответ

Анастасия!

Тогда всё зависит от:

Вменяемые статьи относятся к трём выявленным и доказанным обвинением фактам противоправной деятельности «человека» или таких фактов было более 3-х?
Имеются ли в материалах уголовного дела обстоятельства, смягчающие либо отягощяющие ответственность?

Дьяченко Виктор

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
У меня вирус гепатита С, а также бронхиальная астма Я военный, контрактные, могу ли я списаться, и какова процедура?
У меня вирус гепатита С,а также бронхиальная астма Я военный,контрактные,могу ли я списаться,и какова процедура??
, вопрос №4102010, Марк, г. Москва
Семейное право
Каковы риски для моих родителей и каковы риски для меня?
Добрый день, меня зовут Анастасия, мне 14 лет. Я хотел бы посоветоваться с вами, пожалуйста, ответьте мне, ваш ответ был бы очень важен для меня. Я собираюсь уйти из дома и жить отдельно от родителей. Каковы риски для моих родителей и каковы риски для меня? Условно: Для родителей- могут забрать права. Для меня - могут отвезти в полицейский участок или что-то в этом роде. Заранее благодарю вас за ответ еще раз, я с нетерпением жду вашего совета.
, вопрос №4101395, Настя, г. Москва
Уголовное право
И каков срок исковой давности?
Установлено в мкд видеонаблюдение над дверью квартиры. Сосед написал на жену заявление по ст. 137 ук РФ. Отказной. Мы можем подать иск на соседа в мировой суд? И каков срок исковой давности?
, вопрос №4101214, Клиент, г. Курск
Дата обновления страницы 12.10.2014