Архивная форма 9

Здравствуйте.Для приватизации квартиры в Спб нужна архивная справка по форме 9 из Есентуков и справка о неучастии в приватизации по этому адресу.Где можно заказать эти справки, не выезжая в Есентуки?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброго времени!
Архивные
справки о регистрации ( справки формы 9, выписки из домовой книги) можно
получить в паспортной службе (отделе УФМС) по месту Ваших регистраций.

Справку об участии
либо неучастии в приватизации жилых помещений социального найма на территории
РФ, об объектах недвижимого имущества на ВСЕЙ территории РФ с
1991 года, выдают на местах в БТИ,
поэтому именно в БТИ по данному вопросу вам следует обратиться.