Оформить ген директора задним числом

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, каким образом можно назначить человека на должность генерального директора задним числом.

, Сергей Брагин, г. Москва
Константин Кутергин
Юридическая компания "ЗАО (ПАО) "Юридическая и адвокатская помощь"", г. Москва

Здравствуйте, назначить ген. директора можно по внутреннему приказу компании.

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

… только вот для третьих лиц он станет генеральным директором, когда сведения о нем будут внесены в соответствующий ЕГРЮЛ, не забудьте подать сведения об изменении директора в налоговый орган.