Продажа доли

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста порядок действий в нашей ситуации.На квартиру два собственника,1/5 часть моя,4/5 родственников. Хотел бы продать свою часть,знаю что в первую очередь должен предложить купить свою долю родственникам владеющим остальной долей квартиры,но они не идут на контакт(избегают встречи,не отвечают на телефонные звонки). Каковы мои действия? Спасибо.

, Дмитрий, г. Великий Новгород
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

предложить купить свою долю родственникам владеющим остальной долей квартиры, но они не идут на контакт(избегают встречи, не отвечают на телефонные звонки).

Дмитрий

Направить предложение письменное заказным письмом с описью вложения по адресу сособственников.

Каковы мои действия

Дмитрий

По истечении 30 дней составить договор купли-продажи и обратиться в Росреестр (мфц). Вместе с договором надо представить и почтовое уведомление.