Как получить компенсацию за сгоревший груз в хабаровске на складе транс-лидера

В хабаровске сгорел склад транс-лидера, в котором был мой груз на большую сумму. Подскажите, как написать претензию? И как составить оценку ущерба, если нет накладных на содержимое груза? И как правильно сформулировать текст претензии, чтобы возместили упущенную выгоду? На какой адрес писать претензию, на главный офис? Имеется бумага о сдаче груза в данную компанию.

, Екатерина, г. Южно-Сахалинск
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

1.Ответчик головная компания-ей сдан груз

2.В претензии требование о его возврате или оплате

3.При неудовлетворении иск в суд