Документы для наследства

Какие документы необходимы для оформления наследства имущества(квартиры где я прописана и где мы проживали вместе с умершим мужем)?

, Лиля, г. Нефтеюганск
Рузанна Айрапетян
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

    Свидетельство о смертиСвидетельство о бракеСправки из ЕИРЦ, РЭУ, ЖЭК, паспортного стола;Документы наследников, удостоверяющие личность;Завещание с отметкой нотариуса о том, что завещание не изменялось и не аннулировалось ( если по завещанию);Правоустанавливающие документы на имущество наследодателя (к примеру: свидетельство о праве собственности на квартиру с документом являющимся основанием (договор купли-продажи и т.д.), дом, автомобиль и т.д.);