8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отзыв заявления и увольнение по сокращению

В организации планируется сокращение штата. Уведомлены надлежащим образом - за 2 месяца. Работодатель заинтересован в переводе работников в другую организацию. "Принимающая" сторона до последнего не направляет приглашение и не сообщает должности и оклад. "Сокращающая" сторона уговаривает работника написать заявление об увольнении в связи с переводом. Далее принимающая сторона присылает работнику приглашение в котором предлагает работу в той же должности, но с меньшим окладом. Работник еще не подписал приглашение, но уже отправил заявление об увольнении в порядке перевода "сокращающей" стороне. Можно ли отозвать данное заявление и уволиться по сокращению? Если подписать отказ в приглашении состоится ли увольнение в порядке перевода и последующий отказ работника приступить к работе?

Заранее спасибо за помощь!

Показать полностью
, Иван Артюхин, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Иван! Пишите жалобу прокурору о принуждении Вас писать эти заявления и чем быстрее тем лучше.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Я трудоустроено в детский мир через программу сбис, Сейчас пытаюсь подать заявление на увольнение, подать
Добрый день! Я трудоустроено в детский мир через программу сбис, Сейчас пытаюсь подать заявление на увольнение, подать его не могу выдает ошибку, обратилась к региональному менеджеру, она помочь тоже не смогла, как мне разрешить данный момент
, вопрос №4102102, Наталия Яновская, г. Славгород
Трудовое право
При приёме на работу заставили сразу писать заявление на увольнение без даты и не дали договор, законно ли?
При приёме на работу заставили сразу писать заявление на увольнение без даты и не дали договор,законно ли?
, вопрос №4101625, Дмитрий, г. Амурск
Все
Я устроилась официально работатьстажировка была 6 дней и была
Я устроилась официально работать,стажировка была 6 дней и была оплачеваемая,на 5 день меня попросили написать заявление об увольнении,за стажировку не заплатили.Сказали,что я её полностью не прошла.Хочу узнать ли мне всё же оплата за стажировку?
, вопрос №4101320, Дарья,
Трудовое право
И вообще, должен быть по этому поводу приказ и моё ознакомление с ним?
Была выявлена недостача ГСМ. Фактически это произошло до моего прихода. Нюансов много. Хочу написать заявление на увольнение. Хотя и сказали что, уже проводится типа внутреннего служебного расследования, приказа небыло и не ознакомили. Если я напишу заявление до того как меня ознакомят с приказом о проведении расследования, имеют ли они право отказать мне в увольнении или задержать увольнение до окончания расследования. И вообще, должен быть по этому поводу приказ и моё ознакомление с ним? При всём этом, громкое расследование не предвидится. Но намёки уже были, возместить.
, вопрос №4101308, Сергей, г. Лангепас
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Подскажите как вообще правильно писать это заявление и самое главное что указать в назначении платежа
Доброго времени суток. Меня зовут Андрей. При переводе средств с использованием обменника АЛЬФА банком была произведена блокировка карты и приложений .Просят написать заявление с предоставлением данных о переводе и назначении платежа. Подскажите как вообще правильно писать это заявление и самое главное что указать в назначении платежа
, вопрос №4101314, Клиент, г. Светлоград
Дата обновления страницы 16.10.2013