Алименты на содержание матрери до 3 лет

Для подачи на алименты на содержание матери до трех лет куда обращаться и какие документы нужны? Спасибо

, Аля, г. Москва
Оксана Чичкан
Адвокат, г. Томск

Мировому судье, судебного участка вашего места жительства. Нужно точно: свидетельство о рождении ребенка, можно о браке или о расторжении. Если в ваших судах нет шаблона заявления, то вам нужно к юристу обратиться, для написания заявления. Можете в интернете найти шаблон.

Аля
Клиент, г. Москва

То есть заполнял шаблон , беру все свидетельства паспорт и в путь?)а еще вопрос мой участок находится довольно таки далеко мне только туда обращаться или могу в любой другой в своем же районе где и прописана?)

Только по своему участку, либо по месту жительства ответчика. Шаблон заполните и в путь. И не забудьте копию заявления для себя и ответчика и копии прилагаемых докумев