Обязанны ли мы искать того, кто не захотел с нами объщаться?

Умерла тетя, нас трое племянников у нее нет детей ,на протяжении всей жизни мы очень тесно объщялись, последнии 15 лет мы помогали ей во всем .Завещяние она не успела оформить.У нее есть еще племянник который лет30 назад грубо прекратил все объщения с тетей и с намиюГде он и жив ли он мы не знаем.Обязанны ли мы сообщять натариусу о нем и искать его?Заранее сердечное спсибо.

, Арсений, г. Уфа
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Сообщить о нем должны, а искать не должны. Скорее всего, его долю нотариус оставит без оформления.

Арсений
Клиент, г. Уфа

Если натариус оставит его долю без оформления,а наследство 2-х комнатная кв. мы ее не сможем продать.И что нам с ней тогда делать?Заранее спасибо.