8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти мужа

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЕГО МУЖА ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД ЭТАПИРОВАЛИ НА ИК 4 В ГОРОД РУБЦОВСК.МНЕ НИ КАКИХ УВЕДОМЛЕНИЙ НЕ ПРИХОДИЛО, УЗНАЛА САМА КАК УЗНАТЬ В КАКОМ ОН ОТРЯДЕ И КОГДА Я МОГУ ЕХАТЬ НА ДЛИТЕЛЬНОЕ СВИДАНИЕ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Уточнение от клиента

ПО ТЕЛЕФОНУ НИ КАКОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕ ДАЮТ

, АНЖЕЛА, г. Чита
Оксана Чичкан
Оксана Чичкан
Адвокат, г. Томск

На этапе осужденные могут пробыть и месяц и больше. А откуда его эпатировали? если из СИЗО того же города, то он уже там, и вам нужно ехать в в саму колонию и там всё узнавать. А если из другого города, то нужно в СИЗО узнать каким путем он едет. Он возможно прибывает в промежуточном СИЗО, пока этап формируется. В любом случае можете позвонить в колонию в спецотдел и спросить, прибывал ли ваш муж с этапа или нет, и если прибыл, то зададите и все остальные вопросы

0
0
0
0
АНЖЕЛА
АНЖЕЛА
Клиент, г. Чита

ОНИ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ДАЮТ МНЕ НИ КАКОЙ ИНФОРМАЦИИ. Я ЖИВУ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО .ЧТО ОН ПРИБЫЛ НА ИК Я ЗНАЮ ТОЧНО СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Виктор Цветков
Виктор Цветков
Юрист, г. Краснодар

В соответствии со ст 394 Уголовно-процессуального кодекса РФ, после вступления в законную силу приговора, по которому осужденный, содержащийся под стражей, приговорен к лишению свободы, администрация места содержания под стражей в соответствии со статьей 75 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации извещает одного из близких родственников или родственников осужденного о том, куда он направляется для отбывания наказания.

Кроме того, согласно ст. 17 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, о прибытии осужденного к месту отбывания наказания администрация учреждения или органа, исполняющего наказания, обязана не позднее 10 дней со дня прибытия направить уведомление одному из родственников осужденного по его выбору.

Бездействие администраций учреждений уголовно-исполнительной системы может быть обжаловано Вами в органы прокуратуры по месту нахождения данных учреждений путем подачи простой письменной жалобы в свободной форме.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте, у парня нашли 6г мефедрона, ранее был судим за 228 соучастие и за 158, сейчас в СИЗО, чего мне ждать?
Здравствуйте, у парня нашли 6г мефедрона, ранее был судим за 228 соучастие и за 158, сейчас в СИЗО, чего мне ждать? Что с ним будет?
, вопрос №4100149, Анастасия, г. Ярославль
Автомобильное право
Где мне найти эту квитанцию или реквизиты?
Добрый день. Моя проблема состоит в следующем, Лишили прав в 2018, штраф не оплотил, квитанции нет, в Гибдд направили в пристава там тоже нет информации. Где мне найти эту квитанцию или реквизиты? Спасибо .
, вопрос №4099683, Алексей, г. Иркутск
Недвижимость
Есть возможность отказаться от ее услуг, если она уже нашла покупателей на квартиру и скоро произойдет сделка?
Здравствуйте, такая ситуация, обратились к риелтору по продаже квартиры. Никакого договора с ней не заключали по оказанию риелторских услуг. Есть возможность отказаться от ее услуг, если она уже нашла покупателей на квартиру и скоро произойдет сделка?
, вопрос №4099655, Диана, г. Москва
Недвижимость
Добрый день, это возможно или мошенники, деньги мои нашли в capital bank в панаме, моя ячейка заблокирована, т.к
Добрый день, это возможно или мошенники, деньги мои нашли в capital bank в панаме , моя ячейка заблокирована , т.к компания оказалась в чёрном списке, теперь мне нужно оплатить через банк посредник 1800 долларов для того чтобы снять блок и перевести деньги
, вопрос №4097953, Ирина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 07.10.2014