Продали б/у телефон

здравствуйте! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? МНЕ ПРОДАЛИ Б\У ТЕЛЕФОН В "М-ВИДЕО". ПРИЕХАВ ДОМОЙ Я ОБНАРУЖИЛА В ТЕЛЕФОНЕ, СДЕЛАННЫЕ НА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН , ФОТОСНИМКИ, ДАТИРОВАННЫЕ РАННИМ ЧИСЛОМ МОЕЙ ПОКУПКИ, И ЕЩЕ УПАКОВКА БЫЛА НЕМНОГО ПОРВАНА, Я НЕ СТАЛА ПРИДАВАТЬ ЭТОМУ ЗНАЧЕНИЕТ (УПАКОВКЕ). ХОЧУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА ЭТОТ ТОВАР, КАК ПОСТУПИТЬ?!!!

, ОЛЬГА МИРОНОВА,
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, а почему Вы считаете что он б/у? возможно прошлый покупатель сделал пару снимков и решил что телефон ему не подходит и отдал, или снимки с отдыха на природе где нибудь и т.п.?

По общему правилу при отсутствии условий о его б/у обратитесь к продавцу с требованием вернуть деньги, хотя зная подобные магазины как мвидео евросеть связные и им подобные будет весьма непросто вернуть деньги.