Подскажите пожалуйста, я уволилась с работы, сейчас идёт отработка, я была неделю на больничном, могу я не выходить на работу на оставшиеся смены и какие последствия?

Подскажите пожалуйста,я уволилась с работы,сейчас идёт отработка,я была неделю на больничном,могу я не выходить на работу на оставшиеся смены и какие последствия?

, Ксения Уткина, г. Москва
Константин Кутергин
Юридическая компания "ЗАО (ПАО) "Юридическая и адвокатская помощь"", г. Москва

Здравствуйте, не выход на рабочее место после больничного и письменного заявления работодателю, грозит не оплатой труда за пропущенные смены.