8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как устранить соседских собак?

Мы живём в съёмной квартире (договор найма жилья имеется,граждане РФ). У нас двое детей. Старшему три года, младшему 9 месяцев. ВЕСЬ рабочий, на протяжении ООЧЕНЬ длительного времени лает и воет собака. Чаще не одна,а две! Так как очень часто дочь соседки (хозяйки лаянья и завывания) оставляет СВОЮ собаку маме. Как нам быть? И что предпринять? Особенно когда начинается "серенада". Когда старший ребёнок, в сжавшись ужасе, спрашивает- Мама!?!? Фто это!?? А младшенький... Вместо того чтобы учиться разговаривать,как это подобает нормальному человеку. Уже,чуть ли не начинает сам ВЫТЬ подобно собаке. ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ.

Показать полностью
, Дмитрий, г. Калининград
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Особенно когда начинается «серенада». Когда старший ребёнок, в сжавшись ужасе, спрашивает- Мама!?!? Фто это!?? А младшенький… Вместо того чтобы учиться разговаривать, как это подобает нормальному человеку. Уже, чуть ли не начинает сам ВЫТЬ подобно собаке. ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ.

Дмитрий

Приветствую Вас. Единственный выход — вызывать полицию, чтобы они замеряли уровень шума, и привлекали виновных к ответственности, если уровень шума превышен. Иных выходов к сожалению я не вижу. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, такой вопрос, можно ли ездить с собакой, с обычной собакой большой, не проводником, а просто обычная собака в автобусе?
Здравствуйте, такой вопрос, можно ли ездить с собакой, с обычной собакой большой, не проводником ,а просто обычная собака в автобусе?? если у неё есть намордник, есть поводок и тд и тп.
, вопрос №4100353, Анна Данилова, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, моя дочь учится в 4 классе конфликт произошёл между одноклассником, мальчик начал бить другую
Здравствуйте, моя дочь учится в 4 классе конфликт произошёл между одноклассником, мальчик начал бить другую девочку одноклассницу, моя дочь за неё за ступилась , мальчик от злости переключился на другого своего одноклассника и между ними тоже произошла драка, зачинщик расплакался позвонил своей маме, она работает в школьной столовой, мама пришла начала говорить такие слова,, оторву вам уши и скормлю собакам идиотки,, это она говорила моей дочери и девочки олноклассницы ,мой ребёнок испугалась что она её ударит, звонила мне вслезах, я позвонила маме мальчика та обматерила меня и отключилась. Я позвонила директору школы её нету на месте будет только через неделю, сказала разберётся, не могу долго ждать всё кипит, подскажите как ещё действовать в такой ситуации
, вопрос №4098964, Татьяна, г. Владивосток
Административное право
Может ли председательТСЖ, который избил жителя своего дома быть устранен от своей должности через решение суда?
Может ли председательТСЖ, который избил жителя своего дома быть устранен от своей должности через решение суда?
, вопрос №4097708, Ирина, г. Москва
486 ₽
Недвижимость
Через десять лет прошла протечка Написали мне, до воскресенья устранить проблему, так как теперь, это не собственность управляющих компаний а моя
Сама поменяла стояк горячей воды с металла на пластик. Через десять лет прошла протечка Написали мне, до воскресенья устранить проблему, так как теперь, это не собственность управляющих компаний а моя. Это законно?
, вопрос №4096972, Ольга, г. Липецк
Защита прав потребителей
Есть смысл действовать и рассчитывать на компенсацию в моем случае?
На меня напала и укусила бродячая собака, с биркой на ухе. В интернете узнал о случаях, когда можно обратиться в городскую администрацию (или в суд на нее) за получением моральной и материальной компенсации. Обращался в травмпункт, зафиксировали повреждения и сделали укол, выдали справку о факте посещения травмпункта. Есть смысл действовать и рассчитывать на компенсацию в моем случае?
, вопрос №4075548, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 02.10.2014