Два Гражданства

Здравствуйте! У меня два гражданства РФ и Молдовы,сейчас нужно уведомлять об этом фмс! Скажите не будет ли у меня проблем из за того что не отказалась от гражданства Молдовы? Спасибо

, Ольга, г. Москва
Рузанна Айрапетян
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! проблем не будет, у вас двойное гражданство.

 Гражданин Российской Федерации, имеющий также иное гражданство либо вид на жительство или иной действительный документ, подтверждающий право на его постоянное проживание в иностранном государстве, обязан подать письменное уведомление о наличии иного гражданства или документа на право постоянного проживания в иностранном государстве в УФМС.