Вопрос о помощи ветеранам боевых действий

Добрый день, скажите, пожалуйста. муж имеет удостоверение ветерана боевых действий, что он может получить по этому удостоверению? Один нюанс, он прописан в Ростовской области, но мы проживаем в Волгоградской.

, Анна, г. Волгоград
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Анна.

В Волгоградской области ветерану боевых действий положен земельный участок в собственность, но должна быть Волгоградская регистрация.