Нужно ли писать заявление в полицию об угрозе

Мне сегодня на телефон поступил звонок и неизвестный прдположительно сожитель моей жены и пообещал расправиться со мной если я не перестану звонить своей жене и своему ребёнку. Жена ушла из дома с ребёнком. Живёт на съёмной квартире с сожителем .Развод назначен на 6 октября

, Антон,
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Мне сегодня на телефон поступил звонок и неизвестный прдположительно сожитель моей жены и пообещал расправиться со мной если я не перестану звонить своей жене и своему ребёнку. Жена ушла из дома с ребёнком. Живёт на съёмной квартире с сожителем.Развод назначен на 6 октября

Антон

Приветствую Вас. Нужно обязательно обратиться в полицию, однако доказать что действительно была угроза сложно, если Вы не записали звонок. В любом случае, подайте заявление, укажите номер звонящего, они должны провести проверку.