Могу ли я выписать сына и жену с муниципальной квартиры если они там не живут?

В 1997 году мне как сотруднику милиции дали служебную квартиру. В 1999 году я перевел служебную квартиру в муниципальную. Два года назад я развелся со своей супругой, год назад она купила квартиру и переехала туда жить с сыном, сыну 30 лет. В квартире прописан я, бывшая супруга и сын. Они за коммунальные услуги не платят. Вопрос:- если я подам в суд чтобы выписать жену и сына из квартиры, суд вынесет решения выписать их из квартиры?

, Николай, г. Краснодар
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Это возможно. Вам нужно будет предъявить доказательство того, что именно Вы оплачивали счета за квартиру, и доказательство того, что им есть где жить.