Как оформить документы

Добрый день,у меня такой вопрос.Остался дом от бабушки,но она не была в нём прописана,документы на дом-домовая книга и решение суда на право собственности.Я считаюсь её внучкой.У меня матери не стало,остался дядя но он этим заниматься не хочет.Как мне можно оформить документы на меня?

, Мария,
Руслан Столяр
Юридическая компания "СБ ГРУПП", г. Москва

Добрый день, Мария. Право собственности было оформленно на Вашу бабушку?

Мария
Клиент

Да на бабушку!