Как сделать доверенность по скайпу

Здравствуйте! Я гражданин России, нахожусь в отпуске в Грузии… У меня выставлена в продаже квартира, агент нашел покупателя, Хочу сделать доверенность по скайпу, человеку которая находится в Петербурге, что-бы совершила сделку, за меня... Возможно-ли это?… Заранее благодарен!

, вахтанг, г. Санкт-Петербург
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, доверенности по скайпу не заключаются необходимо Ваше присутствие у нотариуса и Ваша личная подпись на доверенности. Как вариант рекомендую обратиться в посольство России в Грузии там составят доверенность которую Вы вышлете посредством почтовой связи