Как отстоять оцовство

Дело в том что после расстования с женой она стала игноррировать меня и прятаться меняла номер телефона и я никак не мог отдать ей алименты насколько раз я находил её и пытался отдать ей деньги но она говорила что ей нечего не надо а теперь хочет подать на лешения отцовства за неуплату этих аллиментов.Что делать?законно ли это?

, Дмитрий, г. Верхняя Салда
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Дмитрий, не переживайте, оснований в вашем случае для лишения Вас родительских прав -НЕТ!!!