Муж подал на развод

Здравствуйте. Муж подал на развод вчера. У нас есть ребенок трех лет и квартира на троих у все по 1/3 части. На машину я не претендую пусть себе оставит. Главное это ребенок ну и жилье. Что мне делать какие мои действия в ответ должны быть?

, Ольга, с. Байкит
Юлия Лакоткина
Юрист

Ольга если вы согласны на развод то разводитесь. Квартиру вы не поделите она у вас и так по долям ваша1/3 доля, мажа 1/3 доля и ребенка 1\3 доля. Предложите ему что вы откажетесь от машины а он от своей доли на квартиру.

если не договоритесь то делите машину у вас там половина.

Если ответ полезен нажмите плюсик