Неуплата штрафа за лишение прав

как назначается наказание за неуплату штрафа за лишение прав в размере 30,000 руб.-в моём присутствие или...так как меня сейчас нет в городе и вернусь нескоро

, андрей,
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

как назначается наказание за неуплату штрафа за лишение прав в размере 30,000 руб.-в моём присутствие или… так как меня сейчас нет в городе и вернусь нескоро

андрей

Приветствую Вас. О рассмотрении дела Вас обязаны известить. Если Вас не было в городе и конверт с извещением вернулся обратно в суд, за истечением срока хранения, соответственно Вы будете считаться извещенным, и дело будет рассмотрено без Вас. Постановление направят по почте в Ваш адрес.