На чьей стороне будет суд

здравствуйте.я продала квартиру по договору.за 2695000 тыс рублей.мне отдали 2600000 тыс рублей,я в расписке по своей глупости написала что деньги получила в полном обьеме,хотя они мне остались должны 95000тысячь.что делать?я подала на этих покупателей в суд,но что скажет судья когда увидит что в расписке написано что я всю сумму получила,хотя эта расписка написана не на полную сумму,могу ли я выйграть?или бесполезно.....помогите пожвлуйста.заранее благодарю

, кристина хуснутдинова, г. Казань
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, на какую сумму написана расписка, если написана на сумму 2600 000 и написано что деньги получила в полном объеме то всё правильно, имеется в виду что Вы получили в полном объеме сумму указанную в расписке, если же расписка на сумму 2695000 тогда увы.

Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день, Кристина!

Суд будет на стороне документов и доказательств, а не слов.

Не понятен момент о том, что расписка была написана не на полную сумму.

Константин Кутергин
Юридическая компания "ЗАО (ПАО) "Юридическая и адвокатская помощь"", г. Москва

Здравствуйте, в данной ситуации необходимо иметь свидетелей, чтобы получить недостающую сумму с продажи.