Сменила прописку. Можно ли взыскать старый долг?

Добрый день! У меня брали денег в долг. Составляли расписку, в которой указаны паспортные данные, в том числе место прописки. Так получилось, что я переехала и прописана теперь уже в другом городе в области. Не возникнет ли проблем при взыскании долга по расписке через суд? Какие могут быть нюансы?

, Попова Алла Николаевна, г. Санкт-Петербург
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

в связи со сменой адреса регистрации (прописки) проблем при взыскания долга по расписке быть не должно.

для более точного ответа необходимо знать все обстоятельства
дела и ознакомиться с документами — текстом расписки.

если у Вас остались вопросы можете
обратиться ко мне в чат.