Юридический центр не выполнил услугу по договору

Здравствуйте! 21.06.2014г. я заключила договор с ООО "Центр правовой поддержки" (ул. Куйбышева, 97) на выезд адвоката в Октябрьский район 12000 руб. адвокат со мной так и не связался, директор Светлана Геннадьевна с кем заключен договор приняла у меня заявление на расторжение договора 05.08.2014г. сказала на словах, что деньги вернут, но до сих пор не вернули, на связь не выходит.

Уточнение от клиента

Подскажите: в какой суд г.Самары я должна обратиться

, Галина, г. Самара
Ольга Яшукова
Юрист, г. Москва

Галина, здравствуйте.

Если деньги не вернут, придется обращаться в суд за взысканием оплаченной суммы. Услуга не оказана, следовательно, внесенная плата подлежит возврату.

Если директор данной фирмы или тот представитель, который должен был оказать услугу, имеют официальный статус адвоката (возможно, об этом в тексте договора указано), то можно еще написать жалобу в адвокатскую палату, в которой эти адвокаты зарегистрированы.

Галина,

если сумма долга менее 50 000 руб., то в судебный участок № 31 Самарского района г. Самары (определяется по месту нахождения ответчика)

Подсудность с/у № 31