8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывший муж предоставляет судебным приставам квитанции о ваплате мне алиментов,но я их не получала

Здравствуйте,бывшему мужу присудили алименты на содержание супруги ,но так как он не работл появился долг.Теперь он устроился на работу и придоставил судебным приставаи квитанции о тот что он мне часть долга выплатил когда устроился на работу,но я этих денег не полуала.как мне правильно поступитьнаписать жалобу в прокуратуру?

, анастасия, г. Радужный
Анна Юрахно
Анна Юрахно
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Сначала сходите к приставам, ознакомьтесь с бумагами исполнительного производства. Сделайте себе копии этих квитанций, разберитесь, из какого они банка (или ещё откуда), сходите в банк, и т.д.

Если выясните, что квитанции совсем липовые, то стоит написать заявление в Прокуратуру о мошенничестве бывшего мужа и подделке документов, а также в полицию.

0
0
0
0
анастасия
анастасия
Клиент, г. Радужный

Просто я живу в другом городе.Я все квитинции храню сколько и когда я получала.а что он предоставил судебным приставам они толком не объясняют ,дозвониться я им тоже не могу.наверно придется встетаки ехать?У меня есть постановление он на содержание меня должен 35 987,а на работу приставы ему отправили что он мне должен 17000,куда тогда подевались 18987

Скорее всего придётся всё-таки съездить, потому что часто до приставов дозвониться нереально, это так. 35 тысяч — это в месяц? или вся сумма задолженности?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я лишена родительских прав, у меня такой вопрос может ли бывший муж отнять долю жены, у нас дом куплен на ма капитал, оформлен на четыре доли, может ли бывший муж отнять долю у жены
Я лишена родительских прав,у меня такой вопрос может ли бывший муж отнять долю жены, у нас дом куплен на ма капитал, оформлен на четыре доли, может ли бывший муж отнять долю у жены
, вопрос №4100970, Наталия, г. Иркутск
Исполнительное производство
Судебные пристав по алиментам закрыл ИП в 2021 году и не отправил Исполнительное производство взыскателю Что делать?
Судебные пристав по алиментам закрыл ИП в 2021 году и не отправил Исполнительное производство взыскателю Что делать?
, вопрос №4100306, Витория, г. Москва
Все
Здравствуйте Живём с мужем в браке почти 11 лет но вот узнала
Здравствуйте! Живём с мужем в браке почти 11 лет, но вот узнала что он ходит на лево (не один раз, уже прощала), хочу подать на развод, но из-за причиненной боли хочу что бы ему при разводе досталось как можно меньше. У нас 2 детей, 10 лет и 1г8мес. Имущество частный дом в ипотеке, ипотека оформлена на меня он как соучредитель, дом оформлен на меня + внесла в ипотеку мат кап и региональный мат кап у меня обязательно, что после закрытия ипотеки я поделю дом на детей. Прописаны в доме я, муж и мл дочь, ст дочь прописана у бабушки. Т.ж. три машины, но одну 30го апр перепишем на мою маму это Тойота Марк 2 1995г.в., вторая Митсубиси Паджеро 2008г.в. и газель грузовая 1989г.в. Что и как я могу сделать чтобы большая часть досталась мене и детям? Дети тоже нужно что бы были со мной, ему они нужны для того что есть, он с ними не занимается. Я в декретном отпуске до 3х лет. Муж работает судебным приставом (в суде всех знает в т.ч. и судья), т.ж есть знакомые юристы.
, вопрос №4100164, Татьяна,
Алименты
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов. В судебном приказе указано что 50% от всех доходов. Если должны высчитывать с аванса укажите пожалуйста какой это закон.
, вопрос №4099474, Оксана, г. Ангарск
Взыскание задолженности
Не платил кредит в итоге списывали судебные приставы долг прошло 4 года звонят колекторы и говорят вы оплатили пол ссумы может ли быть такое?
Здравствуйте!!! Не платил кредит в итоге списывали судебные приставы долг прошло 4 года звонят колекторы и говорят вы оплатили пол ссумы может ли быть такое?
, вопрос №4098815, Евгений, г. Самара
Дата обновления страницы 25.09.2014