Перевод в РВСН из дивизии в академию

Сколько по времени максимальный срок длиться перевод с момента отправки документов до получения приказа и если на момент 1 сентября знаю, что министр обороны дал согласие на назначение меня не должность, а на момент 25 сентября мне сказали, что из за болезни человека работающего в кадрах я получу приказ только через месяц

, Александр, г. Нижний Тагил
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Сроки прохождения документов не регламентированы нормативно-правовыми документами МО РФ.