Заключение брака

на будущую жену имеется делопроизводство 1000000 долга

как отразится это на супруге после заключения брака

, антон, г. Калуга
Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Антон.

как отразится это на супруге после заключения брака

На вас лично, скорее всего никак не отразится. Все, что происходило в имуществом и обязательствами до заключения брака — это личное дело каждого из супругов.

В любом случае, в таких обстоятельствах, я бы настоятельно порекомендовал вам заключить с вашей невестой брачный договор, где вам надлежит отметить имущественные отношения супругов. Такой договор подлежит обязательному нотариальному заверению.

Удачи вам.