Регистрация временного пребывания для граждан Украины

Я сдаю квартиру беженцам с Украины,просят сделать регистрацию. временного пребывания.Мне ничем это не грозит?Это не прописка?Повышения кварплаты не будет?В общем есть ли для меня подводные камни,если на пол года делать хотят.

, Александра, г. Самара
Станислав Пилецкий
Юрист, г. Самара

1. Это прописка имеющая срочность. Не постоянная, будьте спокойны.

2. Это на повышения квартплаты не влияет.

3. Подводные камни это их недобросовестность по отношении к вам  в быту, оплатой найма. Ну и как любой найм он является доходом, а значит по закону надо 13% налог платить. Вообщем чтобы никто умышленно не сообщил в налоговую о ваших квартирантах...