Вопрос по взысканию алиментов

Со мной проживает 19-ти летний сын, который учится на бюджете в ВУЗе и находится на моем содержании, а с бывшей женой проживает несовершенннолетняя дочь. С меня по решению суда взыскиваются алименты в пользу дочери о котором я узнал только получив письмо с решением суда. Имеет ли право бывшая жена взыскивать с меня алименты и какие права имею я ?

, Сергей Волков, г. Москва
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если у Вас не было никаких договоренностей да имеет БЖ такое право, необходимо смотреть решение, с какого периода, когда обратилась, если судебный приказ то можно отменить и потом в порядке искового решать вопрос.