С какого времени постановление вступает в законную силу?

Суд был на постановление с лева наверху написано 22 марта 2011. И постановление может быть обжаловано в течение 10 суток со дня его вручения или получения копии постановления. Меня на суде не было. Постановление забрал по почте где то через 4-5 месяцев. И на постановление не написано когда оно вступило в законную силу. Влияет ли что меня на суде не было и получил я его по почте. Оно должно вступить в силу после суда через 10 дней или когда я его получил по почте через 4-5 месяцев?

, Василий, г. Уфа
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Постановление вступает в силу в течение десяти суток. Если это Постановление суда Вы забрали на почте через 4-5 месяцев, значит оно уже давно вступило в законную силу.

Василий
Клиент, г. Уфа

щас вот позвонил в мировой суд так говорят

Василий
Клиент, г. Уфа

говорят мне они как получил на руки по почте через 4-5 месяцев тогда только вступило в силу

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы свой вопрос уже задаете не в первый раз. т.к. у вас постановление по административному делу, то в суде вам все верно сказали.