Брак военного с иностранкой

зарегистрировали брак с иностранкой, я военнослужащий, к чему я должен быть готов на таможне при въезде! какие документы нужны чтобы пройти таможню без затрат времени и сил!? Спасибо!

, сергей,
Борис Карху
Юридическая компания "International Legal Service"

Уважаемый Сергей, вопросы брака НЕ интересуют таможенные органы. Вы будете проходить таможню в соответствии с установленными правилами, т.е. в случае необходимости обязаны заполнить декларацию на ценности и товары, которые перевозите через границу, заявить о наличии или отсутствии запрещенных к ввозу товаров или предметов. Соответственно, в случае необходимости таможенный орган произведен досмотр Вашего багажа.