Снесли дом без моего ведома

Здравствуйте. Я прописана в частном доме. Дом принадлежал бабушке, которая умерла 3 года назад. Сейчас я узнаю, что дом снесли. Никто мне об этом не сообщил. В паспорте стоит прописка в этом доме. Что мне делать? Имею ли я право на предоставления жилья после сноса дома?

, Сабина, г. Пермь
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

заявление в прокуратуру, что вы наследница, и дом снесли не законно.

Смотрим все документы на дом на землю, и если есть возмо.ность, то вступаем по суду в наследство.

Когда снесли, менее 3 лет назад, то вы как наследница имеете право на его восстановление.

Ваше право на.илье после сноса, могу сказать, тольпосле анализа все документов