Мать-одиночка льготы на оплату съемной квартиры

Добрый день! Вопрос такой: я - мать-одиночка. Мы с сыном (1,8 лет) прописаны у моей матери в двухкомнатной квартире. Официально и фактически я с матерью никогда не жила (по документам опекуном моим был дедушка, отец от воспитания уклонился). До рождения ребенка я работала и снимала квартиру. Сейчас такой возможности у меня нет. Могу ли я попросить у государства компенсацию за аренду квартиры, если сниму квартиру? Пока живу у знакомых и родственников.

, Анастасия, г. Москва
Шапиев Руслан
Юрист

Добрый день! Рад буду помочь, если опишите ситуацию более детально. Мы могли бы пообщаться в чате бесплатно для Вас.

Анастасия
Клиент, г. Москва

Да, это возможно.