8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Постановка на учет в центре занятости

Здравствуйте, скажите пожалуйста: я одинокая мама зарегистрирована в центре занятости с 25.02.2014, пособие по безработице (максимальное) получала с 17.03.2014 по 13.07.2014. С 14.07.2014 по 25.08.2014 училась на курсах 1С бухгалтерия и получала стипендию. В центре занятости сказали, что на учет я могу встать только через месяц после окончания курсов. Это действительно так? И положено ли пособие?

, Светлана, г. Жуковский
Наина Иванова
Наина Иванова
Юрист

Здравствуйте Светлана!

Центр занятости населения может проводить бесплатные курсы повышения квалификации, обучению новым профессиям с выплатой стипендии на протяжении всей учебы.

После окончания обучения по направлению Центра занятости населения  гражданин имеет право встать повторно на учет не через 1 или 3 месяца, а в любое время. В Федеральном законодательстве никаких конкретных сроков не предусмотрено. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Когда ставил прописку в паспорте, мне выдали повестку на постановку на учет в военкомат
Здравствуйте, обучаюсь в вузе. Первичное образование. Когда ставил прописку в паспорте, мне выдали повестку на постановку на учет в военкомат. Выдали повестку в феврале, сейчас апрель. Что мне грозит, если умышленно я не уклоняюсь, а в силу своего времени не получалось вовремя встать на учет?
, вопрос №4100082, Николай, г. Москва
Все
Постановка на учет авто с ВНЖ
У меня ВНЖ РФ, хочу поставить на учет и взять на свое имя авто, но говорят, что если после постановки на учет я получу несколько штрафов, ВНЖ у меня могут аннулировать. Есть ли такой риск?
, вопрос №4099865, Юнис, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, вопрос такой, я приобрел в мед центре бланк для продления водительского удостоверения и прошёл
Здравствуйте, вопрос такой, я приобрел в мед центре бланк для продления водительского удостоверения и прошёл отдельно нарколога, заплатил и там и там, но как оказалось, что мне не нужно продлевать права и я хотел бы вернуть деньги, но мед центр и нарколог, ссылаются на то, что услуга уже оказана и деньги не вернут, что делать?
, вопрос №4099238, Дмитрий, г. Якутск
Дата обновления страницы 18.09.2014