Приобретение гражданства России по упрощённой системе

Здравствуйте!Я гр.РФ, сын гр. Казахстана,хочет принять гражданство России.В течение какого времени он его может получить?

, Николай, г. Самара
Андрей Леушин
Юрист, д. Удельная

граждане Казахстана, Киргизии и Белоруссии могут приобретать
гражданство Российской Федерации на территории Российской Федерации
также в упрощенном порядке в соответствии с международными договорами,
заключенными Российской Федерацией с указанными государствами.
Процедура рассмотрения заявлений о приеме в гражданство Российской
Федерации сокращена и составляет три месяца со дня подачи всех
необходимых и надлежащим образом оформленных документов.