Что унаследует мой гражданский муж, если мы оформим брак

В данный момент я живу в гражданском браке. Строим совместно дом на земле которая принадлежит мне. Если мы оформим брак после оформления в недвижимость построенного дома на меня, сможет ли мой муж и его взрослые дети претендовать на наследство.

, Елена, г. Белгород
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

После Вас муж наследует Ваше имущество, как наследник первой очереди. Его взрослые дети не являются наследниками имущества, оставшегося после Вас.