Детские сапожки не подошли по размеру

Приобрели детские сапоги. Прошло более 14 дней. Одели на улицу и поняли что ножка выросла. При детальном рассмотрении выявился деффект на молнии. На одном сапоге хорошо застегивается, а на другом туго. Привезли в магазин на обмен или возврат средств. Но нам отказали сославшись на то что они ношеные и истекли 14 дней.

Как быть.

, Галина, г. Красноярск
Максим Белобров
Юрист, г. Челябинск

К сожалению магазина прав, Вы уже пользовались сапожками, в возврате Вам откажут, Вы можете попробовать написать претензию и дождаться письменного ответа. Посмотрим что напишут, может из ответа возможно что то потребовать.