Ответственность организации за некачественную услугу

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Были установлены межкомнатные двери, подписан акт приемки выполненных работ. Через день заметили, что от замка пошла трещина. Вызвали мастера,который устанавливал дверь.Он предложил решить вопрос с директором организации. По телефону связались с директором фирмы и объяснили ситуацию, но никаких мер с его стороны не последовало. Гарантия на двери 36 месяцев.

, Светлана, г. Ярославль
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

В суд с иском в соответствии со ст18 и 28-30 Закона РФ… О защите прав потребителей… и на основании ст131-132 ГПК РФ