Необходимые документы для магазина по продаже суш

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, какие документы необходимы для для открытия магазина по продаже суш?

, Инна, г. Дмитров
Резеда Кагирова
Юрист, г. Стерлитамак

Инна, здравствуйте.

Перечень документов будет зависеть от того, какой организационно-правовой формы предприятие вы будете регистрировать в налоговой инспекции.

Например, ООО или ИП?

Инна
Клиент, г. Дмитров

Будет регистрация как ИП.

Большое спасибо за быстрый ответ!

Тогда вот вам список документов для регистрации ИП в ИФНС:

1. Заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя формы № Р21001

2. Копия всех страниц паспорта

3. Квитанция об уплате госпошлины в размере 800 руб. Сформировать квитанцию на уплату госпошлины можно с помощью сервиса «Уплата госпошлины» на сайте налог.ру service.nalog.ru/gp2.do