Ремни безопасности

здравствуйте.скажите пожалуйста при постановке на учет авто ваз 21099 выпуска 2000г нужны ли ремни безопасности на заднем сиденье.спасибо.

, Игорь, г. Рязань
Ксения Вдовиченко
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, Игорь. Если изначально конструкцией автомобиля они не были предусмотрены, то не нужны, а если во время эксплуатации ТС самовольно были демонтированы, то их необходимо установить.

С уважением, Ксения.