Какой может быть риск в покупке квартиры в доме сданном в эксплуатацию через суд

Какой может быть риск в покупке квартиры в доме сданном в эксплуатацию через суд, т. е. строительство было не по ФЗ 214?

Спасибо.

, Иван, г. Краснодар
Михаил Басов
Юридическая компания "ООО "Юридическое агентство "Юстиция"", г. Краснодар

Здравствуйте, Иван.

Теоретически, администрация может обжаловать решение. И оно может быть отменено в вышестоящей инстанции.

Это все, что можно сказать на основе имеющейся информации.