Правильное составление иска

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, в иске о разводе можно сразу указать просьбу о разделении суммы общего долга по кредитному договору. Или надо составлять два разных иска. О разводе и о разделении суммы общего долга по кредитному договору.

Уточнение от клиента

Совместно нажитого имущества нет. Только кредит. Получается, о его признании совместно нажитым, можно в одном иске?

, Юлия, г. Златоуст
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Юлия, подаётся исковое о разводе и разделе совместно нажитого имущества, в которое включается и кредит. Нужно просить признать данный кредит совместно нажитым и соответственно, разделить обязательства.

Получается, о его признании совместно нажитым, можно в одном иске?

Юлия

да

Юлия
Клиент, г. Златоуст

Спасибо!!!

А сколько стоит Ваше исковое заявление?