По поводу прописки

Здравствуйте!я прописан по знакомству в квартире,жилья собственного нет,в квартире не проживаю.Мне названивают бандиты что бы я выписался!Могут ли они меня выписать без моего присутствия?и выпишут ли вообще?(для этого нужно куда то прописаться)

, евгений, г. Екатеринбург
Юлия Лакоткина
Юрист

Евгений как вы называете «бандиты» вас не могут выписать только собственник квартиры или собственник оформит на кого либо из них доверенность на вас подадут в суд и снимут с рег.учета. А так без вашего присутствия вас никто не снимет с рег.учета. Только через суд