Отзыв на иск об устранении препятствий к общению с внуком

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, грамотно ли составлен отзыв на иск?

Исковое заявление ко мне - матери 5-месячного ребенка от бывшего свёкра и свекрови (бабушки и дедушки ребенка) об устранении препятствий к общению с ребенком. Они со своей стороны просят два раза в неделю по два часа, в холодное время года с октября по апрель два раза в неделю по три часа с вывозом ребенка по месту жительства отца. Еще в день рождения ребенка три часа+в случае болезни компенсировать утраченное время общения другим днем по согласованию со мной. Ребенок на грудном вскармливании. Заранее спасибо!

  • Отзыв на иск
    .doc
Уточнение от клиента

нет, в исковом заявлении в качестве 3-го лица органы опеки и попечительства не заявлены.

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Вера Даниленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

в просительной части убрать п.1, 2. Заявлены ли в исковом заявлении в качестве 3-го лица органы опеки и попечительства?

Татьяна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, будет ли плюсом для суда, если я предложу мировое соглашение примерно с таким же графиком (1 раз в месяц по 1ч. для бабушки и дедеушки)? Или оставить в просительной части отзыва на иск свои пожелания? Заранее спасибо!

Татьяна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

в исковом заявлении в качестве 3-го лица органы опеки и попечительства не заявлены.