Куда подавать заявление о разводе без согласия супруга?

Здравствуйте. у меня такой вопрос.С мужем не живу уже 7 лет.Прописаны по одному адресу г. Тамбова.у нас совершеннолетний общий сын.Куда обратиться с заявлением о разводе без согласия мужа? Претензий к нему не имею.Живём в разных городах.

, Ирина, г. Богородск
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Вам необходимо обращать в суд с иском о расторжении брака, по общему правилу подсудности иск следует направлять мировому судье по месту жительства мужа