Как снять с прописки гр жену,сыну-16лет сопств.я

прожили в гр браке около 20-ти лет, сыну 16 хочу оставить с собой,ее хочу снять с прописки,делится ли имущество квартира,машина гараж ну т.д .или когда сын останется с матерю? Собственник имущества все на мне

, Владислав, г. Стрежевой
Яна Комарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Все  имущества   приобретенное  в  браке  не  зависимо  от  того на  кого  оно оформлено делится  в  равных  далях между супругами. Что бы  выписать  супругу необходима  ее  согласие, если  она  токого  согласия не  давала  только в судебном  порядке.