Как происходит денежная выплата за выслугу лет

У меня выслуга в льготном исчесление состовляет 18 лет и 13 каленарных лет.поясните пожалуйста как насчитывается процентная надбавка к денежному довольствию.за выслугу лет или только за календарное время

, дмитрий, г. Саров
Павел Деришев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Дмитрий! В соответствии с ПРАВИЛАМИ ИСЧИСЛЕНИЯ ВЫСЛУГИ ЛЕТ ДЛЯ НАЗНАЧЕНИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, ПРОХОДЯЩИМ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ, ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ НАДБАВКИ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ
военнослужащим в выслугу лет для назначения надбавки (выслуга лет) засчитываются периоды службы в календарном исчислении.