Что грозит моему мужу

Здравствуйте.Муж устроился на работу на 0,5 ставки .он должник по алиментам .с него взикивается 50%.Но бывшая супруга считает,что он платит слишком мало.Чем это грозит моему мужу?Могут ли описать имущество которое не считается собственностью?Мы живём по найму,но прописаны там где снимаем жилё много лет.Что она сможет доказать.Спасибо.

, Татьяна Павлик, г. Пенза
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Ничем ее пожелания Вам не грозят. Суд вынес решение о разделе имущества и взыскании алиментов в размере 50%. На этом все. Сколько официально зарабатывает, половину должен отдавать.