Допускается ли экстерн в ГАИ в 2013 году

Могу ли я в 2013 году сдать на права экстерном?

Если это возможно,то какие документы я должна иметь при себе и необходимо ли присутствие частного инструктора у которого проходилось обучение?

, Светлана Минаева,
Артем Гаврилов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Вам понадобится справка, заявление, паспорт, фото (установленного образца) — сейчас фотографируют в самом ГАИ, квитанция об оплате гос пошлины. И идите сдавайте экзамены как самостоятельно подготовившийся кандидат. В присутствии частных инструкторов нет необходимости.